Понедельник, 20.11.2017

Вы вошли как: Гость|Ваш IP:54.198.221.13| Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Статьи » Ямал

В Пангодах назвали победителей автогонок на кубок «Газпром добыча Надым»

В классе Т1-2500 на отечественных автомобилях повышенной проходимости все призовые места заняли представители филиалов компании «Газпром добыча Надым». Так, первое и третье место завоевали Александр Дорофеев и Тарас Альшевский из управления технологического транспорта и спецтехники. Серебряным призёром стал Дмитрий Ткаченко из управления по содержанию коммуникаций и сооружений, - сообщили ИА «Север-Пресс» в управлении по связям с общественностью «Газпром добыча Надым».
В гонках на переднеприводных легковых автомобилях в классе А-1600 два первых места у представителей Сургута Леонида Таболина и Андрея Иващенко. Замкнул призовую тройку Виталий Казачков из управления «Ямалэнергогаз» компании «Газпром добыча Надым».
В заездах класса «Национальный» на отечественных автомобилях массового производства с рабочим объёмом двигателя до 1600 кубических сантиметров пьедестал поделили между собой гости из Екатеринбурга, Нижневартовска и Омска - Олег Бурков, Максим Удовенко и Сергей Зотов.
Соревнования по автомобильному спорту на кубок «Газпром добыча Надым» проводят в посёлке Пангоды с 2006 года. Их организуют «Газпром добыча Надым» и омский спортивно-технический клуб «СИБАДИ».